Стоит ли создавать ролевую игру для нашего сайта?
Всего ответов: 40


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Аниме Сериалы

Начало ХХ века: время достижений не только в области технологий, но и в области магии. Ученые смогли создать специальные волшебные схемы, способные дать жизнь любому неживому предмету. Им дали название Автоматы или механические куклы. Так и главный герой Акабане Райши обладал оружием-марионеткой девушкой по имени Яя. Он поступает в Королевскую академию, чтобы стать лучшим в мире кукловодом.

Конец!
Просмотров: 107780 | Добавил: Domino | Дата: 21.07.2014 | Комментарии (0)
Король шаманов

Описание: Каждые 500 лет Звезда Судьбы проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Шаман — это человек, способный видеть духов и сражаться вместе с ними как единое целое. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманом. Он объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле. 
Добавлены все серии
Просмотров: 30358 | Добавил: -Izumi- | Дата: 11.11.2013 | Комментарии (0)
Спецкласс А

Описание: Есть люди, которых устраивает только первое место. Именно к таким относится Хикари Хакадзоно – девушка из бедной семьи, привыкшая достигать всего в жизни своим трудом. И, как на грех, с детства дорогу ей везде переходит Кэй Такисима – наследник известного клана, гениальный буквально во всем. Соперничество, начавшееся с 6 лет, приводит их в частную школу Хакусэн, где не считают нужным говорить «не высовывайся, будь, как все». Наоборот, одаренных и ярких личностей собирают в спецкласс «А», ученики которого отличаются не только формой и свободным графиком, но и в качестве «клуба избранных» используют огромную оранжерею. Кроме Кэя и Хикари, в классе есть еще одержимые музыкой близнецы Дзюн и Мэгуми, директорский сынок Тадаси, тусовщица Акира и Рю, парень себе на уме. Ну, а остальные школьники относятся к «избранным» по-разному – от обожания до зависти, переходящей в ненависть, что, в общем-то, тех мало волнует. Вот на таком фоне и развивается жаркое соперничество наших героев. Естественно, манга и сериал щедро используют мотивы «Утэны», «Оранского клуба» и «Карэкано» - любители и знатоки школьной романтики легко догадаются, куда же пойдет развитие сюжета…
Конец!
Просмотров: 30699 | Добавил: -Izumi- | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (2)
Атака титанов

Описание: Несколько столетий назад, человечество было практически уничтожено гигантами. Гиганты обычно ростом в несколько этажей, с явными признаками отсутствия интеллекта, пожирают людей, да к тому же делают это скорее забавы ради, чем для пропитания. И всё же немногим людям удалось выжить, воздвигнув стены вокруг своего города, которые выше даже самого высокого гиганта. События происходят в настоящем, где гигантов не видели уже более 100 лет. Мальчик-подросток Эрен и его сводная сестра Микаса становятся свидетелями ужасных событий - уничтожение стены необычайно высоким гигантом, возникшего из неоткуда. В то время как более мелкие гиганты заполоняют город, двум детям приходится наблюдать за тем, как заживо пожирают их мать. Эрен клянётся что он убьёт всех гигантов до единого и отомстит за человечество.
Добавлена 25 серия!
Конец!
Просмотров: 29943 | Добавил: kissey | Дата: 01.10.2013 | Комментарии (1)
Описание: 17-летний Иссэй Хёдо, большой ценитель женской красоты, ни разу не пожалел, что поступил в академию Куо, где первое же свидание с прекрасной незнакомкой окончилось летальным исходом. Ведь в итоге он возродился демоном, да не простым, а приближенным самой Риас Гремори – королевы школы и сестры нынешнего Князя Тьмы! Только так парень смог узнать о реальном мире и таящейся в себе силе Красного дракона. С боевой перчаткой на левой руке Хёдо заслужил уважение товарищей по дружине, помог хозяйке и любимой избежать вражеских козней и даже завел небольшой гарем – первый шаг к мечте!
Просмотров: 29417 | Добавил: Zatecky_Gus | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)
Описание: Через тысячу лет человечество, как предсказывал Руссо, вернулось к истокам. Люди отринули машинную цивилизацию, оставив минимум техники для комфортной жизни на уровне начала XX века. Нет центральной власти - жители обитают в малых городах и поселках в единении с природой. Нефть и атом больше не нужны – в каждой общине есть мастера «дзюрёку», таинственной силы, что мы назвали бы телекинезом. Обладатель такой силы способен выполнить любую физическую работу или использовать свою мощь для защиты сограждан. Дар, который можно пробудить ритуалами, больше похожими на древнюю магию, проявляется где-то к 12 годам. Именно в этот возраст и вступают главные герои сериала…
Конец!
Просмотров: 27562 | Добавил: Риас_Гремори | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)
Описание: Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках

Конец!
Просмотров: 1611 | Добавил: Риас_Гремори | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)
Как я и думал, с романтической комедией моей юности что-то не так

Описание: Хикагая Хатиман — крайне асоциальный молодой человек. Не имея ни друзей, ни хобби, ни планов на будущее, он лишь про себя смеётся над окружающими, стремящимися «взять от молодости всё». Но всё изменилось после того, как он написал сочинение на тему «То, что вы зовёте молодостью лишь злая выдумка». Дабы доказать, что его взгляды на жизнь в корне неверны, его классный руководитель, Хирацука Сидзука, вынуждает парня записаться в «Клуб волонтёров». Главой этого клуба является Юкиносита Юкино — красавица и умница из богатой семьи, самая популярная девушка в школе. Чем же кончится противостояние взглядов двух людей из разных социальных групп? Время покажет. Скучать главному герою не дадут так же гиперактивная девушка Югихама Юи, милашка из теннисного клуба Тоцука Саика, торжественно объявивший Хатимана своим лучшим другом Ёситэру Дзаймокудза, страдающий тюнибъё, и многие другие.
Конец!
Просмотров: 3242 | Добавил: kissey | Дата: 28.09.2013 | Комментарии (0)
Описание: Вечно не унывающая школьница, Сэномия Акихо, член клуба робототехники старшей школы. В месте с ней в этом клубе состоит Ясио Кайто, мастер компьютерных игр, которого кроме игр ничего не интересует. Но объединяет их легендарный робот "Ганварел". Перед школьниками стоит непростая задача" защитить честь своего клуба и всей школы на ежегодной выставке робототехники. Вместе с этим Акихо хочет осуществить свою заветную мечту, а именно построить точную копию Ганварела! Но клубу нехватает ни времени ни средств ни членов. И для решения этой очень не простой задачи, Акихо использует своё главное преимущество - вечный оптимизм!
Конец!
Просмотров: 665 | Добавил: Риас_Гремори | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)
Демон-парикмахер и ножницы судьбы

Описание: Главного героя этой истории зовут Кири Хаимура, он просто обожает стричь волосы прекрасных девушек. И вот в один прекрасный день он случайным образом знакомится с Иваи Мусанокоджи. У нее прекрасные и длинные волосы, из-за которых ее также называют "Королевой волос". Но ее волосы прокляты и им не суждено быть подстриженными из-за одного проклятия. Но наш герой не простой парикмахер. В его арсенале есть магические ножницы, известные под именем Dansai Bunri no Crime Edge, которые способны сократить длину даже проклятых волос. и когда он ей предложил подстричь ее, то даже и представить не мог, что тем самым запустит одну древнюю игру, целью которой является смерть Королевы волос. Из-за такого поворота события, Кири считает, что именно он должен защитить иваи от потомков убийц, владеющих инструментом убийства.
Конец!
Просмотров: 1662 | Добавил: kissey | Дата: 27.09.2013 | Комментарии (0)
1 2 3 ... 23 24 »