Стоит ли создавать ролевую игру для нашего сайта?
Всего ответов: 40


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Аватар: Легенда о Корре
01:47
Аватар: Легенда о Корре
Описание: С приходом аватара Аанга в мире воцарилось спокойствие. Лорд Огня Озай был повержен, столетняя война народа огня против всех народов была закончена, аватар вновь стал гарантом мира и развития. Но, как и всё хорошее, золотой век стабильности рано или поздно заканчивается… В этом удивительном мире благодаря промышленной революции, новые силы начинают диктовать свои правила и навязывать законы. Новый аватар – Корра, уроженка народа племени воды южного полиса, освоила три основные магии: вода, огонь, земля, но осталась последняя стихия – воздух. Что же делать, если последний представитель воздушных кочевников, был предыдущий Аватар Аанг? Неужели он был последним магом воздуха?
Оригинальное название: The Legend of Korra
Год выпуска: 2012
Выпущено: США
Жанры: мультфильм, фэнтези, боевик, приключения, семейный
Возрастное ограничение: 8+
Смотреть аниме онлайн

Первый сезон. Книга первая: Воздух
  Второй сезон. Книга вторая: Духи
Приятного просмотра! Ласково кусь, Ваша несравненная Риас Гремори!
Категория: Онгоинги | Просмотров: 1983 | Добавил: Риас_Гремори | Теги: мультфильм, боевик, Аватар: Легенда о Корре / The Legen, фэнтези, приключения, семейный
Всего комментариев: 4
3 Риас_Гремори   (20.01.2013 05:40) [Материал]
блиииинн 12-самая опупительная серия!!!!!

2 Растафарыч   (19.01.2013 07:48) [Материал]
Думаю в книге "Духи" Корра будет обучаться говорить с духами, ведь Аанг любил со жмуриками поболтать.

4 Риас_Гремори   (20.01.2013 05:40) [Материал]
согласна) 106

1 Риас_Гремори   (19.01.2013 00:35) [Материал]
Дополнительная информация по второму сезону:
Ждём второй сезон мультика Аватар: Легенда о Корре в апреле 2013 года. По последним данным – 2 книга об Аватаре Корре будет называться “Духи”, это и логично, ведь если вспомнить, то каждая книга связана со своей стихией: в Легенде об Аанге три стихии, которым обучался Аанг, в Легенде о Корре "воздух", магия, которую Корра не освоила. Интересно, что же тогда будет в книге с названием "Духи". Показ второго сезона перенесли с ноября 2012 на 2013 год (скорее всего апрель месяц) из-за того что еще будет выпущен полнометражный фильм про Корру и конец сезона скорее всего будет приурочен именно к его выходу, а также после фильма выйдет еще две книги по 13 серий каждая, но названия и даты их выхода пока неизвестны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]