Стоит ли создавать ролевую игру для нашего сайта?
Всего ответов: 40


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 5 » Взрыв! / БТУУУМ! / Бтум!
23:59
Взрыв! / БТУУУМ! / Бтум!
Взрыв!


Описание: «Взрыв» - новая сетевая игра, поработившая мысли тысяч японских (и не только) школьников. Среди заядлых игроков – Сакамото Рёта, первый в Японии и один из десяти мировых лидеров игры. Однако в реальной жизни молодой человек – пустое место, не представляющий никакой ценности для общества неудачник. Он мечтает быть столь же значительным и в реальной жизни. И заветная мечта, как водится, осуществляется. 
Группе лучших игроков предстоит нестандартное испытание: «Взрыв» в условиях реального мира и реального времени. Им придётся бороться за выживание на острове, уничтожая противников и зарабатывая за это очки. В руку каждого вживлён радар, отслеживающий их действия и перемещение. В качестве оружия им даны сильнейшие бомбы…  
Пойдут ли герои на многочисленные убийства ради спасения собственной шкуры, или же их принципы будут сильнее необходимости? - Обо всем этом и многом другом вы узнаете, если посмотрите онлайн аниме "Взрыв / Бтум". Им придётся решать как можно быстрее, ведь игра-то уже началась…
Оригинальное название: Btooom!
Страна: Япония
Год: 2012
Режиссер: Ватанабэ Котоно
Жанры: приключения, драма, психология
Озвучка: Cuba77 & Nika Lenina
Продолжительность: 12 x 25 мин 
Возрастное ограничение: 18+

   


Смотреть аниме онлайн
Категория: Аниме Сериалы | Просмотров: 2105 | Добавил: Риас_Гремори | Теги: приключения, экшен, Взрыв, фантастика, психология, Драма, аниме, игра
Всего комментариев: 2
+1   Спам
2 Риас_Гремори   (06.01.2013 01:21) [Материал]
NewbieAnimeШник - благодаря тебе! Ласково кусь!

1 NewbieAnimeШник   (06.01.2013 00:51) [Материал]
Классно всё! Молодец!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]